Čís. položky 137

Adolf Helmberger *

(St. Gilgen 1885-1967) Motiv bei St. Gilgen mit Blick gegen Rettenkogel und Falkenstein, signiert und datiert unten links: A. Helmberger 1962, Öl auf Pappe, ca. 31 x 37 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.10.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Adolf Helmberger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Aukce říjen - Gioielli, orologi, antiquariato, arte contemporanea, grafica moderna
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 11.10.2018