Čís. položky 127

Peter Paul Morandell *

Peter Paul Morandell * - Aukce říjen

(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Stillleben mit Mörser, Blumentopf und Holzpferd, signiert und datiert oben rechts: P. Morandell 1948, Öl auf Karton, ca. 45 x 38 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

11.10.2018 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Peter Paul Morandell *

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Aukce říjen - Gioielli, orologi, antiquariato, arte contemporanea, grafica moderna
Datum: 11.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 11.10.2018