Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Spindelgangwerk über Kette und Schnecke für Schlüsselaufzug, durchbrochen gearbeitete Kolbenbrücke, silberne Regulierscheibe, Emailzifferblatt (geringe Randausschartung), arabische Zahlen, gebläute Zeiger, Frontaufzug, glattes Gehäuse Nr. 4283, Durchmesser ca. 48 mm, französische Beschauzeichen 1819-1838, 65 g, Metallschlüssel, gebraucht (27) Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Taschenuhr
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |