Nelson Watch
Taschenuhr, Gold 750, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Chronometer, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, glattes Gehäuse Nr. 249546, Durchmesser ca. 45 mm, Metall-Staubdeckel, vergoldeter Bügel, 57,8 g, Gebrauchsspuren (52) øGU Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Nelson Watch
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |