Trachten- bzw. Jagddamengarnitur
Gold 585, 3 Stück, bestehend aus: Ring RW 50, Armband Länge ca. 19,5 cm und Collier Länge ca. 42,5 cm mit Grandeln und Eichenlaub, österreichische Amtspunze 1925-2001, Gesamtgewicht 110,1 g, gebraucht øG100 Ruf 2400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Granat Ohrgehänge
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert