Čís. položky 24

Altschliffdiamantring zus. ca. 2,70 ct

Altschliffdiamantring zus. ca. 2,70 ct - Aukce říjen

Gold 580, elypsenförmiger Ringkopf besetzt mit Altschliffdiamanten, Diamantrauten und einem Saphir, Handarbeit 1. Drittel 20. Jhdt., einige Steine mit äußeren Merkmalen, 4,4 g, RW 59, Etui øG4 Ruf 1600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.10.2018 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Aukce říjen - Gioielli, orologi, antiquariato, arte contemporanea, grafica moderna
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 11.10.2018