Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 23

Altschiffdiamantbrosche zus. ca. 1,10 ct

Altschiffdiamantbrosche zus. ca. 1,10 ct - Oktoberauktion

Gold/Silber, in Form einer Sicherheitsnadel, ein Brillant wurde ergänzt, einige Diamanten mit äußeren Merkmalen, österr. Amtspunze 1931 - 2001, 4,4 g øG4 Ruf 450

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.10.2018 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Oktoberauktion - Schmuck, Uhren, Antiquitäten, Gemälde und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 11.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 11.10.2018