Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064110/0013

Alfred Steinacker

Alfred Steinacker - Bilder

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Auspannen des Pferdeschlitten bzw. Kutsche bei Scheegestöber, beide signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Leinwand, je 26,5 x 47,5 cm, gerahmt, (2), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Alfred Steinacker

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 18.09.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online