Čís. položky 138-066520/0005

Künstler Anfang 19. Jahrhundert

Künstler Anfang 19. Jahrhundert - Obrazy

Hirten am Fluss, im Hintergrund ein Dorf, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt,(Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 18.09.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online