Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen in Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 22 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Maria Kistler *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |