Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098946/0019

Alter Mann mit Gitarre und frechem Knaben an der Hand, alte Frau mit kleiner Harfe,

Alter Mann mit Gitarre und frechem Knaben an der Hand, alte Frau mit kleiner Harfe, - Starožitnosti

Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 und 22 cm, ohne Marke, etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

19.09.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 19.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online