Anatomisches Modell der Muskeln am menschlichen Bein
um 1900, Papiermache/Gips farbig gefasst, montiert auf rechteckigem Holzsockel; Beschädigungen. Höhe ca. 83 cm. (WU). A c. 1900 anatomical Human leg Model made of painted papermache and plaster, mounted on rectangular wood base; damages. Height c. 83 cm. (WU).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
19.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Großer Rosenquarz Anhänger "Herz"