Diamant Saphir Ring
Gold 750, Diamanten zus. ca. 0,10 ct, 5,5 g, RW 53øg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphir Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Manfred Seitner Diamant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct