Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Vogel über Ruinen, signiert und datiert unten rechts: Lehmden (19)76, Radierung, Nr. 54/250, ca. 32,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen kleiner Ecklagerschaden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1