Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Mann mit Pfeife im Biedermeiersessel sitzend, signiert und datiert unten rechts: Fr. Zeller (1)858 pinx, Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 25 x 21 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Friedrich Zeller
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2018 |