Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Eggelsberg vor Bergstetten, signiert und datiert unten links: Albert Urban (19)43, Gouache auf Papier, ca. 30 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Albert Urban *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Militärorden für Tapferkeit,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif