Čís. položky 195-035269/0054

Ludwig Hans Fischer

Ludwig Hans Fischer - Umění, starožitnosti a šperky

(Salzburg 1848-1915 Wien) Zwei Bilder: a) Wien - Die k. k. Irrenanstalt b) Wien - Garten der Heilanstalt W. Svetlin, jeweils signiert unten rechts: Ludwig Hans Fischer, u. a. datiert: 1898, Aquarell auf Papier, je ca. 17,5 x 23,5 cm bzw. ca. 15 x 25 cm, Passepartout- Ausschnitt, verglast, gerahmt Ruf 800

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.09.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Ludwig Hans Fischer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.09. - 20.09.2018