Ch. Hazzel
(19. Jahrhundert) Landschaft mit See und Personenstaffage, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 13 x 16 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ch. Hazzel
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Museale und prunkvolle „Boulle“ Bücher-Aufsatzvitrine,
- Fußbecher, um 1900,