Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, Brillanten in Weißgoldfassungen, Citrin, RW 55, 12,7 g øG10 Ruf 650
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Wiener Bronze, Maroniverkäufer,
Ukázat výsledky aukce
- Ein silbermontierter Violinbogen, die runde Stange ist gestempelt: POIRSON A PARIS
- Omega Constellation
- Jugenstil Wandpendeluhr "A. Jungbluth, Wien III"
- Ignaz Semlitsch Komm. Rat 1936 Lugatz Slowenien geb.
- Poststück - Österr. UNO - Einsatz UNURSO Überwachung der 1. freien Wahlen in Südafrika 1994 auf verschied. Wegen,