Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Berglandschaft (Grimming?), handsigniert Pfob, Öl auf Holzfaserplatte, 50 x 60 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Pfob *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |