Čís. položky 191-022474/0003

Walter Schmögner *

Walter Schmögner * - Umění, starožitnosti, šperky

(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt "Tempelanlage", handsigniert, datiert W. Schmögner 07 sowie monogrammiert, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.09.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Walter Schmögner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 10.09. - 20.09.2018