Künstler um 1900
Bildnis einer Dame mit Sonnenblume, handsigniert, datiert F. Hasenöhrl 1902, Öl auf Leinwand, 88,5 x 53 cm, auf Spannrahmen, Leinwand krakeliert, abgerieben, Rahmen fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- GB, Victoria 1837-1901
- Omega Constellation
- 2 tiefe Teller, Meissen, 1860-1924