Hans Göster Nagl
(Bozen 1910 geb., tätig in Innsbruck) "Weißsenbach Sperre (Kelag)", am Blatt signiert H. G. Nagl, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 50 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hans Göster Nagl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |