Josef Mark Plotast
(geb. 1917 in Massachusetts, Mitglied des Werkbundes in Graz) Vogelgruppe, handsigniert JM Plotast, Öl auf Leinwand, 50,5 x 64 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Josef Mark Plotast
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |