Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-117207/0000

Hugo Haubenhofer *

Hugo Haubenhofer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1879-1949) Gebirgslandschaf, handsigniert, datiert Haubenhofer 1942, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 50 x 62 cm, in Profilholzrahmen, gering abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

24.09.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Hugo Haubenhofer *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 10.09. - 20.09.2018