Silber-Konvolut (800-900fein)
bestehend aus: 2 Kännchen, 1 Becher, 1 Aufsatz, glatte Wandungen, teilweise beschriftet, Gesamtgewicht 495 g, zum Großteil Dianakopfpunze 1872-1922 (1 Stück aus Birmingham/England), Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Silber-Konvolut (800-900fein)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |