Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) See im Salzkammergut/Venedig, handsigniert Hans Figura, 2 Farbradierungen auf Seide, Bildausschnitte 14,5 x 18 cm/ 19,5 x 13 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |