Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-118119/0000

Paar Klosterarbeiten letztes Viertel 19. Jhdt.

"Heilige Viktoria/Heiliger Nepomuk", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt je 13,5 x 8,5 cm, Passepartout in Form von Gold- und Silberdrahtwicklung mit Imitationssteinen besetzt, unter Glas, gerahmt, alte Wurmschäden, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

24.09.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 24.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 10.09. - 20.09.2018