Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023425/0001

Wilhelm Dachauer *

(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) Mädchenporträt, links unten signiert und datiert: Wilh. Dachauer 19./2.(18)99, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, ovales Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, zuzüglich: Buch: Wilhelm Dachauer: "Gemälde und Briefmarken", Österreichischer Bundesverlag, Wien 1963.

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.09.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Wilhelm Dachauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 25.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online