Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099307/0010

1 Paar Sockelvasen in Form von Füllhörnern,

Jacob Petit, Fontainebleau Mitte 19. Jh., Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts in Medaillons, Golddekor, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Marke, berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

26.09.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 26.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online