Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-045772/0003

Kulturperlen Collier

Kulturperlen Collier - Schmuck

3-reihig, im Verlauf, Durchmesser ca. 4-6 mm, Steckschließe Silber 800, vergoldet Koralle, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Länge ca. 43 cm, 25 gøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.09.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Kulturperlen Collier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 27.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.09. - 26.09.2018