Unbekannt
(19. Jahrhundert) Bettelnder Junge bei vornehmem Paar in Landschaft, Öl auf Holz, etwas bombiert, mit abgeschrägten Ecken, ca. 14 x 17 cm, Krakeleebildung
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.