Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035897/0018

Psyche - Toilettespiegeltisch

Psyche - Toilettespiegeltisch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

unter Verwendung von zwei verschiedenen Teilen des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, Tisch vornehmlich Nussholz sowie Nussmaser furniert, Lade, Schwenkspiegelaufsatz, profiliert geschweifter Rahmen, flankiert von gedrechselten Säulenpilastern, Gesamthöhe ca. 178 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.09.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Psyche - Toilettespiegeltisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.09. - 27.09.2018