Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036611/0005

Jorge Castillo *

Jorge Castillo * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pontevedra/Spanien 1933 geb.) Frauenakt und Betrachter, signiert und datiert unten rechts: Castillo (19)73, kolorierte Radierung, Nr. 8/100, ca. 20 x 19,5 cm, Blatt ca. 54 x 45 cm, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.09.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Jorge Castillo *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.09. - 27.09.2018