Hans Lang *
(Landegg 1898-1971 Innsbruck) Eisvogel in Winterlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Hans Lang, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61,5 x 46 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hans Lang *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |