Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035687/0122

Biedermeier-Milchkanne, um 1840

13-lötiges Silber, godronierte gebauchte Wandung mit ausladendem gewelltem Rand, überhöhter, fein geschnittener Elfenbein-Ohrenhenkel, Höhe ca. 10,5 cm, ca. 238 g, Alt Wiener Amtspunze 1840, Meistermarke F. K., kleiner Druckstellen Unterliegt dem Artenschutz (ASA)

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

27.09.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 27.09.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.09. - 27.09.2018