2 kurze Uniformhemden für österreichische Bundesgendarmerie,
nach Adjustierungsvorschrift von 1958, vergoldete Granaten am Kragen, vergoldete gekörnte Knöpfe, Distinktionsborte, das 2. Stück ohne Knöpfe und beschädigt, dazu ein hellblaues Hemd mit Krawatte, und eine leichte Uniformhose aus späterer Zeit, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
19.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 19.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2017 |