Schmalz, K. G.
Gerichtsärztliche Diagnostik, oder Erkenntniss und Unterscheidung zweifelhafter Gegenstände der gerichtlichen Arzneykunde. Leipzig, L. Michelsen 1840. 8vo. XII, 380 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und betoßen).
- Erste Ausgabe. - Tlw. stockfleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Schmalz, K. G.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 25.09.2018 |