Čís. položky 170 +

Jagdtasche,

Jagdtasche, - Starožitné zbraně

19. Jh., braunes linear verziertes Leder, mit rot gestreiftem Leinen gefüttert, kleine Innentasche mit Klappdeckel, mit Rehbalg überzogen, am Deckel Federkielstickerei mit Inital FF, lederner Tragriemen, starke Gebrauchsspuren, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

19.09.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Jagdtasche,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.09.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.09. - 19.09.2017