Parade-Koppel für Offiziere der bulgarischen Armee,
aus der Regierungszeit Zar Boris III. (1918-43), aus Silbergespinst, grün-rot durchzogen, versilberte Schnalle, Altersspuren (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
19.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 19.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Salzmann *
- Brillant Damenring