Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 46

Christian Reichhold

SIR STIRLING MOSS BEIM GRAND PRIX HISTORIQUE
Image Transfer auf handgerissenem Bütten, Monte Carlo, 2008, Blattgröße 34,5 x 44,5cm, Auflage: 12 Ex., nummeriert, signiert, gerahmt
40 x 50 cm
www.imagetransfer.at

12.09.2017 - 20:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Christian Reichhold

40 x 50 cm
www.imagetransfer.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

+43 1 515 60 351
Aukce: Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe"
Datum: 12.09.2017 - 20:00
Místo konání aukce: Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien
Prohlídka: 12.09. ab 17 Uhr