Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023062/0002

Künstler des 20. Jh.

"Salzburg Pferdeschwemme", rechts unten signiert, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 33 x 38 cm, Blattgröße ca. 45 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.09.2017 - 15:10

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Künstler des 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.09.2017 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online