Paar Gewürzaufsätze
Silber 13 lötig, zus. 174 g Alt Wiener Beschauzeichen 1826innen vergoldet Höhe 7 cmøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Gewürzaufsätze
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.10. - 29.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 1937 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 96 Cellar Tracker-Punkte
- Gallien, Carnutes, PIXTILOS
- 10 Schilling 1925