Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020779/0452

Gewürzaufsatz

Silber 13 lötig 63,5 g Beschauzeichen Polen, Lemberg 1802, Meisterzeichen MK, Taxfrei Stempel, Repunzierungsstempel, Tremolierstich,, Höhe 7,5 cmøx

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.10.2018 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Gewürzaufsatz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.10.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.10. - 29.10.2018