Čís. položky 110-021350/0012

Salonsitzgrupe in der Art des konstruktiven Jugendstiles

Salonsitzgrupe in der Art des konstruktiven Jugendstiles - Umění a starožitnosti

qualitätvolles Erzeugnis der 8o. ziger/ 90. ziger Jahre des 20. Jh. niedere schwarz lackierte Gestelle mit tap Sitzen, Lehnen u. Armstützen, best aus 1 Bank und 2 Fauteuilles, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig

29.10.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.10.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.10. - 29.10.2018