Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021409/0001

Franz Part, Wien 1949 geb. lebt in Raabs a. d. Thaya*

Franz Part, Wien 1949 geb. lebt in Raabs a. d. Thaya* - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, Mischtechnik auf Lithographie, signiert Franz Part datiert 29.1.81 undeutlich betitelt 29,5 x 21 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.10.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.10.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.10. - 29.10.2018