Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021447/0003

Entzückender Kerzenleuchter

, in der Art der stummen Diener, spätes 19./frühes 20. Jh., Eisenguß in Form eines jungen Mannes im Frack mit Zigarete, Tablett und Kerzentülle sowie einer Halterung für Zündhölzer, färbig stafiert und in späterer Zeit auf einen Marmorsockel montiert, Höhe ohne Kerze 52 cm, Altersspuren, Teile fehlen

29.10.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:

Entzückender Kerzenleuchter

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 29.10.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 18.10. - 29.10.2018