Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038733/0002

Hereke Seide ca. 48 x 33 cm,

Nordwestanatolien (Türkei), Ende 20. Jh. fein gefertigter Bildteppich mit ca. 1,69 Mill. Kn/qm, beidseitig broschierte Abschlussweben, bester Zustand, signiert, das Stück ist in einen Rahmen gelegt, wie im Ursprungsland üblicherweise angeboten.

13.11.2018 - 15:06

Vyvolávací cena:

Hereke Seide ca. 48 x 33 cm,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Koberce
Datum: 13.11.2018 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online