Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-094561/0009

Vierteiliges Art-Deco Silberservice, Portugal, 1886-1938,

bestehend aus: Kaffeekanne, Teekanne, Milchkanne und Zuckerdose mit Deckel; Silber, Holz; eckige Grundform, gewellt; gemarkt portugisische Punzen und bezeichnet Ricardo Ro Lacite; 1780,8 g; Höhe: von 8,1bis 17,5 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

14.11.2018 - 10:31

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts
Datum: 14.11.2018 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online