Deckenlampe aus Messing, um 1920
Messing, getrieben, reliefiert; transparentes, geschliffenes Glas; einflammig; Alters- und Gebrauchsspuren; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 24,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.11.2018 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.11.2018 - 10:26 |
Prohlídka: | online |